Войти Меню

"ДАЙ ГАЗУ" 2019 - результаты

Мужчины 10 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Саранцев Дитрий 41 0:45:48.180 2 692.81 Диплом
2 Федоров Игорь 45 0:46:10.145 2 683.49 Диплом
3 Алексеев Алексей 31 0:47:57.227 2 662.37 Диплом
4 Кузьмин Анатолий 37 0:51:15.939 2 616.01 Диплом
5 Жексембаев Владимир 35 0:51:18.362 2 615.65 Диплом
6 Богатырев Дмитрий 32 0:56:55.953 2 557.19 Диплом
7 Николаев Петр 40 0:59:6.912 2 533.51 Диплом
8 Васильев Александр 33 0:59:10.234 2 533.15 Диплом
9 Михальский Олег 38 1:2:46.365 2 504.46 Диплом
10 Данилов Альберт 34 1:3:36.76 2 497.3 Диплом
11 Толстяков Айал 44 1:8:16.220 2 462.28 Диплом
12 Никифоров Евгений 39 1:11:45.658 2 440.99 Диплом
13 Сметанин Алексей 43 1:17:42.909 2 406.99 Диплом
14 Семейщиков Гомбо 42 1:18:37.734 2 402.05 Диплом
15 Корякин Александр 36 1:18:59.363 2 400.93 Диплом
Мужчины 10 км, кат 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Иванов Егор 49 0:48:12.34 2 654.8 Диплом
2 Рукавишников Андрей 53 0:48:25.62 2 653.04 Диплом
3 Захаров Ариан 48 0:48:49.490 2 649.8 Диплом
4 Константинов Владислав 51 0:53:7.661 2 593.73 Диплом
5 Мухин Олег 52 0:55:16.235 2 571.23 Диплом
6 Конончук Константин 50 1:7:21.392 2 468.81 Диплом
7 Афанасьев Клавдий 46 1:12:23.195 2 436.23 Диплом
8 Дьяконов Валерий 47 1:16:58.296 2 411.45 Диплом
Женщины 10 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Корнева Зоя 59 0:55:31.793 2 619.96 Диплом
2 Окорокова Ульяна 78 1:3:9.987 2 543.51 Диплом
3 Захарова Елена 57 1:3:22.746 2 542.39 Диплом
4 Федорова Ираида 64 1:4:33.394 2 533.03 Диплом
5 Двинянина Алена 56 1:8:18.270 2 502.93 Диплом
6 Радионова Наталия-София 61 1:11:0.11 2 482.96 Диплом
7 Романова Виктория 62 1:12:53.145 2 472.77 Диплом
8 Трифонова Мария 63 1:17:31.147 2 443.54 Диплом
9 Балаева Елена 54 1:18:37.807 2 437.54 Диплом
10 Колесова Ольга 58 1:19:6.626 2 433.72 Диплом
Женщины 10 км, кат 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Конончук Евгения 67 1:7:21.828 2 510.19 Диплом
2 Барашкова Ульяна 65 1:8:3.641 2 504.04 Диплом
3 Ковлекова Надежда 66 1:8:11.412 2 503.45 Диплом
4 Федорова Ирина 69 1:18:21.90 2 438.43 Диплом
5 Портнягина Татьяна 68 1:19:7.374 2 433.67 Диплом
Женщины 10 км, кат 60+
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Доргуева Валентина 70 0:57:49.686 2 596.45 Диплом
Мужчины 22,5 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Киров Андрей 167 1:35:39.526 3 813.08 Диплом
2 Тимофеев Владимир 188 1:42:08 3 759.8 Диплом
3 Сивцев Михаил 181 1:44:4.282 3 745.48 Диплом
4 Павлов Алексей 177 1:45:2.622 3 738.53 Диплом
5 Саввин Роман 178 1:45:54.514 3 734.89 Диплом
6 Алексеев Сергей 154 1:50:15.900 3 704.13 Диплом
7 Севастьянов Петр 180 1:53:34.50 3 684.31 Диплом
8 Елистеев Денис 162 1:54:19.215 3 679.22 Диплом
9 Степанов Сергей 183 1:58:15.790 3 656.45 Диплом
10 Степанов Сергей 184 1:59:45.123 3 649.31 Диплом
11 Винокуров Петр 158 1:59:47.509 3 649.2 Диплом
12 Григорьев Борис 159 1:59:49.321 3 649.09 Диплом
13 Варламов Владислав 156 2:02:21.87 3 634.65 Диплом
14 Каблов Михаил 166 2:10:17.728 3 595.84 Диплом
15 Тимофеев Альберт 187 2:10:27.664 3 595.38 Диплом
16 Леушкин Василий 172 2:11:18.234 3 591.25 Диплом
17 Колмогоров Иннокентий 168 2:11:55.586 3 589.59 Диплом
18 Степанов Данил 185 2:11:56.345 3 589.54 Диплом
19 Корнилов Василий 169 2:12:39.434 3 585.84 Диплом
20 Матвеев Данил 173 2:13:33.426 3 581.71 Диплом
21 Сирик Валерий 182 2:14:34.712 3 577.34 Диплом
22 Сыромятников Николай 186 2:19:2.655 3 557.91 Диплом
23 Васильев Иван 157 2:21:9.309 3 549.72 Диплом
24 Буянтуев Алексей 155 2:24:18.732 3 537.94 Диплом
25 Алексеев Иван 152 2:25:23.894 3 534.05 Диплом
26 Иннокентьев Максим 151 2:28:44.562 3 522.5 Диплом
27 Лаврентьев Афанасий 171 2:28:51.876 3 522.25 Диплом
28 Илистянов Андрей 165 2:30:58.453 3 515.07 Диплом
29 Алексеев Алексей 153 2:32:5.557 3 510.1 Диплом
30 Шилов Александр 189 2:35:05.056 3 500.23 Диплом
31 Гуляев Анатолий 161 2:35:7.269 3 500.16 Диплом
32 Кутуков Тимур 170 2:40:31.248 3 483.81 Диплом
33 Саломатов Вячеслав 179 2:47:39.97 3 463.35 Диплом
34 Громов Анатолий 160 2:47:50.840 3 463.04 Диплом
35 Мухаметов Аркадий 175 3:04:59.437 3 420.17 Диплом
36 Никитин Тимур 176 3:33:34.264 3 363.55 Диплом
37 Мещеряков Алексей 174 3:42:58.829 3 348.46 Диплом
Мужчины 22,5 км, кат 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Сивцев Альберт 202 1:43:37.487 3 750.31 Диплом
2 Другин Григорий 196 1:56:38.2 3 666.44 Диплом
3 Скрипин Александр 203 1:56:38.542 3 666.44 Диплом
4 Соловьёв Григорий 204 2:02:28.786 3 634.28 Диплом
5 Васильев Алексей 193 2:02:34.180 3 633.97 Диплом
6 Филиппов Гаврил 206 2:04:12.943 3 624.88 Диплом
7 Гоголев Максим 195 2:05:3.584 3 620.33 Диплом
8 Докунов Алексей 192 2:06:18.890 3 614.68 Диплом
9 Пестерев Илья 200 2:10:29.128 3 595.29 Диплом
10 Герасимов Алексей 194 2:11:8.683 3 591.7 Диплом
11 Старостин Юрий 205 2:11:59.375 3 589.41 Диплом
12 Аржаков Алексей 191 2:23:57.152 3 540.22 Диплом
13 Иванов Александр 197 2:23:59.354 3 540.15 Диплом
14 Луценко Владимир 198 2:31:50.05 3 511.94 Диплом
15 Петров Александр 201 2:40:6.259 3 484.57 Диплом
Мужчины 22,5 км, кат 60+
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Торговкин Ярослав 209 1:55:7.74 3 674.02 Диплом
2 Кубаров Терентий 207 2:45:16.666 3 469.61 Диплом
3 Кылатчанов Роман 208 3:09:22.714 3 409.89 Диплом
Женщины 22,5 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Терентьева Марина 215 2:02:56.600 3 718.34 Диплом
2 Митина Александра 212 2:08:41.270 3 685.62 Диплом
3 Андреева Руфина 210 2:12:44.178 3 664.75 Диплом
4 Игнатьева Ольга 211 2:23:5.446 3 615.45 Диплом
5 Сирик Залина 214 2:40:45.326 3 548.71 Диплом
6 Неустроева Татьяна 213 3:27:48.216 3 424.33 Диплом
Женщины 22,5 км, кат 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Осипова Ольга 199 2:29:20.67 3 590.08 Диплом
2 Анциферова Мария 216 2:29:51.573 3 588.86 Диплом
3 Коркина Мария 218 2:33:55.375 3 573.36 Диплом
4 Коваль Марина 217 2:34:51.729 3 569.8 Диплом
5 Ядрихинская Анна 220 2:39:58.3 3 551.7 Диплом
6 Эверстова Мария 219 2:45:27.52 3 532.7 Диплом
Каникросс, 10 км.
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Слепцов Петр 82 0:58:31.187 н/д 0 Диплом
2 Сотникова Наталья 83 0:58:31.462 н/д 0 Диплом
3 Ефимов Иван 72 1:05:26.34 н/д 0 Диплом
4 Корнилов Евгений 74 1:10:27.249 н/д 0 Диплом
5 Фёдоров Василий 84 1:15:35.524 н/д 0 Диплом
6 Готовцева Фея 71 1:17:55.543 н/д 0 Диплом
7 Хохсоторова Сардана 85 1:18:37.185 н/д 0 Диплом
8 Саввинова Куннэй 81 1:22:14.531 н/д 0 Диплом
9 Потапов Илья 80 1:27:45.100 н/д 0 Диплом
10 Малых Андрей 77 1:29:53.716 н/д 0 Диплом
11 Корнилова Арина 75 1:31:59.12 н/д 0 Диплом
Скандинавская и пешая ходьба, 10 км.
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Яковлева Виктория 111 1:28:12.250 н/д 0 Диплом
2 Никифорова Елена 105 1:28:15.217 н/д 0 Диплом
3 Горохова Любовь 101 1:28:41.143 н/д 0 Диплом
4 Яковлева Анна 110 1:29:23.602 н/д 0 Диплом
5 Маркова Екатерина 104 1:36:17.627 н/д 0 Диплом
6 Остапенко Галина 106 1:40:37.759 н/д 0 Диплом
7 Данилова Виктория 102 1:43:24.810 н/д 0 Диплом
8 Шаталова Юлия 109 1:54:56.645 н/д 0 Диплом
9 Шадрина Елена 108 1:55:11.370 н/д 0 Диплом
10 Талонова Евгения 107 2:22:28.677 н/д 0 Диплом
Детский забег, 0.5 км.
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Константинов Данил 10 1:46.591 н/д 0 Диплом
2 Алексеев Аралхан 3 1:55.506 н/д 0 Диплом
3 Гуляев Вячеслав 21 1:59.043 н/д 0 Диплом
4 Петров Геогргий 13 2:19.746 н/д 0 Диплом
5 Им Роман 9 2:22.316 н/д 0 Диплом
6 Пушмин Артем 15 2:29.390 н/д 0 Диплом
7 Дьяконов Тимур 7 2:30.624 н/д 0 Диплом
1 Никифорова Эля 12 2:31.885 н/д 0 Диплом
2 Петрова Екатерина 14 3:02.233 н/д 0 Диплом
8 Жексембаев Дастан 8 3:12.611 н/д 0 Диплом
9 Шаталов Артем 17 3:15.636 н/д 0 Диплом
10 Табалдиев Тилек 19 3:25.234 н/д 0 Диплом
11 Громов Влад 5 3:33.739 н/д 0 Диплом
3 Табалдиева Аделина 20 3:53.116 н/д 0 Диплом
4 Никифорова Ира 11 4:37.845 н/д 0 Диплом
5 Данилова Ксения 6 4:58.524 н/д 0 Диплом
6 Белолюбская Диана 4 4:59.843 н/д 0 Диплом
12 Салтыков Владислав 16 5:05.345 н/д 0 Диплом
13 Воробьев Дмитрий 18 5:05.784 н/д 0 Диплом

Пожалуйста, внимательно заполните свои данные «как в паспорте», чтобы избежать недоразумений при выдаче стартового комплекта.
Если вы войдете в систему и заполните Профиль, вам не придется заполнять анкету каждый раз при регистрации.

Пол участника*

Контактные данные

Способ связаться с вами для уведомлений и на случай внештатных ситуаций и важных новостей от организаторов мероприятия. Ваши данные надежно сохранены и никогда не передаются третьим лицам.

Экстренный контакт

С кем можно связаться в случае какйо-либо неожиданности ( близкий человек, родственник, тренер, кто-то из родителей)?

Дистанция и способ оплаты

Войти

^ Наверх