Войти Меню

"КАРЬЕР" 2019 - результаты

18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
23 Федоров Игорь 68 1:07:18 2 476.48 Диплом
Мужчины 6 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Отуков Никита 13 0:30:35 1 508.4 Диплом
2 Данилов Альберт 2 0:35:19 1 438.47 Диплом
3 Кутуков Тимур 4 0:36:20 1 426.24 Диплом
4 Павлов Терентий 6 0:39:21 1 393.52 Диплом
5 Федоров Василий 10 0:42:47 1 363.31 Диплом
6 Холодков Евгений 11 0:43:02 1 358.67 Диплом
7 Сметатин Алексей 8 0:43:30 1 356.35 Диплом
8 Строев Алексей 9 0:45:06 1 342.43 Диплом
9 Иванов Виктор 3 0:47:13 1 327.39 Диплом
10 Отуков Максим 12 0:48:30 1 319.46 Диплом
11 Подшивалов Андрей 7 0:50:28 1 306.88 Диплом
12 Неустроев Николай 5 0:50:33 1 306.57 Диплом
13 Бурцев Айтал 1 DNS DNS 0 Диплом
Мужчины 6 км, кат 40 и выше
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Корякин Алексей 15 0:30:02 1 513.99 Диплом
2 Созонов Дмитрий 16 0:30:09 1 512.79 Диплом
3 Иванов Егор 14 0:30:54 1 505.23 Диплом
Женщины 6 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Корнева Зоя 20 0:31:24 1 610.43 Диплом
2 Гермогенова Ульяна 18 0:37:15 1 513.32 Диплом
3 Тремба Наталья 24 0:38:07 1 500.91 Диплом
4 Никифорова Елена 22 0:44:33 1 430.18 Диплом
5 Неустроева Татьяна 21 0:45:07 1 423.11 Диплом
6 Петрова Анастасия 23 0:49:54 1 384.94 Диплом
7 Глушкова Ольга 19 1:02:56 1 305.12 Диплом
Женщины 6 км, кат 40 и выше
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Коркина Мария 25 0:40:30 1 473.2 Диплом
2 Ковлекова Надежда 26 0:41:11 1 463.87 Диплом
3 Коваль Марина 27 0:43:57 1 437.68 Диплом
4 Ядрихинская Лена 30 0:45:08 1 423.02 Диплом
5 Яковлева Анна 29 0:45:34 1 420.59 Диплом
6 Федорова Ирина 28 0:51:48 1 370.43 Диплом
Мужчины 12 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Саранцев Дмитрий 55 0:50:36 2 635.62 Диплом
2 Тимофеев Владимир 63 0:53:10 2 602.82 Диплом
3 Павлов Алексей 52 0:53:50 2 598.31 Диплом
4 Елистеев Денис 43 0:55:08 2 581.15 Диплом
5 Алексеев Сергей 32 0:56:06 2 570.99 Диплом
6 Сивцев Михаил 57 0:56:35 2 568.05 Диплом
7 Сидоров Александр 58 0:56:43 2 567.55 Диплом
8 Саввин Роман 54 0:56:48 2 566.74 Диплом
9 Алексеев Алексей 33 0:56:52 2 566.34 Диплом
10 Залесский Дмитрий 45 0:59:00 2 542.54 Диплом
11 Докунов Алексей 42 0:59:48 2 538.16 Диплом
12 Кириллин Василий 48 1:00:23 2 531.46 Диплом
13 Сыромятников Николай 62 1:00:42 2 529.79 Диплом
14 Каблов Михаил 97 1:01:04 2 524.41 Диплом
15 Винокуров Петр 39 1:02:23 2 514.38 Диплом
16 Сирик Валерий 59 1:02:48 2 512.98 Диплом
17 Григорьев Борис 40 1:05:09 2 491.78 Диплом
18 Варламов Владислав 36 1:05:11 2 491.62 Диплом
19 Васильев Иван 37 1:05:31 2 490.12 Диплом
20 Жексембаев Владимир 44 1:05:51 2 488.62 Диплом
21 Филиппов Андрей 66 1:06:35 2 482.44 Диплом
22 Петров Айал 100 1:06:41 2 482 Диплом
23 Федоров Юрий 68 1:07:18 2 476.48 Диплом
24 Пеулич Йовица 53 1:09:42 2 461.1 Диплом
25 Алексеев Иван 31 1:11:00 2 450.84 Диплом
26 Тимофеев Альберт 64 1:12:41 2 442.06 Диплом
27 Илистянов Андрей 47 1:13:33 2 436.51 Диплом
28 Федюкин Дмитрий 65 1:13:42 2 435.98 Диплом
29 Соболев Кирилл 60 1:14:38 2 430.35 Диплом
30 Алексеев Алексей 34 1:14:47 2 429.83 Диплом
31 Громов Анатолий 41 1:14:51 2 429.6 Диплом
32 Лаврентьев Афанасий 50 1:15:23 2 425.49 Диплом
33 Иванов Юрий 46 1:15:41 2 424.47 Диплом
34 Захаров Яков 99 1:17:29 2 414.15 Диплом
35 Филиппов Константин 67 1:17:58 2 412.6 Диплом
36 Шилов Александр 69 1:19:22 2 404.06 Диплом
37 Степанов Сергей 61 1:23:36 2 383.99 Диплом
38 Никитин Тимур 89 1:26:35 2 370.7 Диплом
39 Семейщиков Гомбо 56 1:36:57 2 331.46 Диплом
40 Мещеряков Алексей 51 1:39:56 2 321.51 Диплом
41 Артемьев Артем 35 DNS DNS 0 Диплом
42 Кострубов Антон 49 DNS DNS 0 Диплом
Мужчины 12 км, кат 40 и выше
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Пестерев Илья 80 0:55:08 2 581.15 Диплом
2 Сивцев Альберт 83 0:55:10 2 580.94 Диплом
3 Рукавишников Андрей 82 1:00:23 2 531.46 Диплом
4 Другин Григорий 73 1:02:29 2 513.88 Диплом
4 Герасимов Алексей 72 1:03:57 2 503.53 Диплом
6 Торговкин Ярослав 85 1:05:07 2 491.93 Диплом
7 Старостин Юрий 84 1:05:08 2 491.8 Диплом
8 Филиппов Гаврил 86 1:05:10 2 491.7 Диплом
9 Иванов Александр 74 1:07:04 2 477.47 Диплом
10 Васильев Алексей 71 1:07:17 2 476.55 Диплом
11 Аржаков Алексей 70 1:08:49 2 467.36 Диплом
12 Константинов Владислав 76 1:10:02 2 457.15 Диплом
13 Мухин Олег 79 1:12:22 2 443.22 Диплом
14 Кубаров Терентий 77 1:14:17 2 431.57 Диплом
15 Луценко Владимир 98 1:15:20 2 425.66 Диплом
16 Петров Александр 81 1:30:10 2 355.27 Диплом
17 Кылытчанов Роман 78 1:30:57 2 353.42 Диплом
Женщины 12 км, кат 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Андрева Руфина 75 1:07:16 2 567.3 Диплом
2 Игнатьева Ольга 88 1:08:27 2 558.07 Диплом
3 Гудкова Лилия 87 1:20:33 2 474.29 Диплом
4 Трифонова Мария 91 1:24:01 2 453.51 Диплом
5 Сирик Залина 90 1:26:19 2 442.04 Диплом
6 Терентьева Марина 92 1:30:22 2 422.3 Диплом
7 Варламова Марина 93 1:30:47 2 421.13 Диплом
Женщины 12 км, кат 40 и выше
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Эверстова Мария 96 1:17:26 2 493.14 Диплом
2 Аржакова Матрена 94 1:17:58 2 491.1 Диплом
3 Барашкова Ульяна 95 1:25:35 2 446.39 Диплом

Пожалуйста, внимательно заполните свои данные «как в паспорте», чтобы избежать недоразумений при выдаче стартового комплекта.
Если вы войдете в систему и заполните Профиль, вам не придется заполнять анкету каждый раз при регистрации.

Пол участника*

Контактные данные

Способ связаться с вами для уведомлений и на случай внештатных ситуаций и важных новостей от организаторов мероприятия. Ваши данные надежно сохранены и никогда не передаются третьим лицам.

Экстренный контакт

С кем можно связаться в случае какйо-либо неожиданности ( близкий человек, родственник, тренер, кто-то из родителей)?

Дистанция и способ оплаты

Войти

^ Наверх