Войти Меню

Дай газу - результаты

Дистанция: 10 км Женщины
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Макарова Марина Гаврииловна 109 53.26 2 643.82 Диплом
2 Даниленко Ирина Михайловна 116 56.43 2 607.66 Диплом
3 Васильева Мария Руслановна 110 58.49 2 586.25 Диплом
4 Анциферова Мария Романовна 104 59.3 2 578.25 Диплом
5 Сидорова Наталья Константиновна 142 1.00,06 2 570.93 Диплом
6 Пинигина Анна Александрова 139 1.01,13 2 560.94 Диплом
7 Петрова Анна Егоровна 137 1.02,04 2 552.71 Диплом
8 Аржакова Матрена Арисовна 106 1.03,22 2 542.39 Диплом
9 Гоголева Иванна Васильевна 115 1.07,12 2 510.88 Диплом
10 Кириллова Наталья Константиновна 126 1.07,16 2 510.57 Диплом
11 Эверстова Анастасия Семеновна 153 1.08,42 2 501.17 Диплом
12 Афанасьева Валерия Ивановна 108 1.08,49 2 500.66 Диплом
13 Никифорова Ксения Александровна 135 1.08, 57 2 500.07 Диплом
14 Захарова Лена Команда Якутские Хаски 122 1.12,51 2 472.9 Диплом
15 Габышева Татьяна Хаски 111 1.12,52 2 472.84 Диплом
16 Глушакова Ирина Хаски 114 1.12,52 2 472.84 Диплом
17 Петрова Светлана Михайловна 138 1.12,53 2 472.77 Диплом
18 Никифорова Надежда Александровна 134 1.16,29 2 449.47 Диплом
19 Семенова Марина Хаски 40 1.22,52 2 415.54 Диплом
20 Коваль Марина Николаевна 127 1.44,54 2 328.01 Диплом
21 Созонова Яна Гавриловна 145 1.53,47 2 302.19 Диплом
Дистанция: 10 км Мужчины
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Федоров Игорь Анатольевич 149 48.48 2 649.94 Диплом
2 Корякин Алексей Викторович 129 49.57 2 635.65 Диплом
3 Залесский Дмитрий Тимофеевич 121 53.29 2 591.27 Диплом
4 Игнатьев Иван Петрович 123 53.52 2 588.73 Диплом
5 Алексеев Алексей Васильевич 101 53.59 2 587.96 Диплом
6 Созонов Дмитрий Афанасьевич 37 54.05 2 582.96 Диплом
7 Соболев Кирилл Сергеевич 144 54.17 2 581.67 Диплом
8 Перфильев Игорь Алексеевич 136 55.01 2 572.79 Диплом
9 Кутуков Тимур Анатольевич 130 55.13 2 571.54 Диплом
10 Аржаков Алексей Иванович 105 55.36 2 569.17 Диплом
11 Дьячковский Евгений Николаевич 119 58.12 2 542.14 Диплом
12 Герасимов Алексей Егорович 113 1.00,17 2 523.67 Диплом
13 Гаврильев Алексей Макарович 112 1.00,54 2 520.47 Диплом
14 Луценко Владимир Николаевич 133 1.01,30 2 514.01 Диплом
15 Лопарев Рафаил Русланович 132 1.01,54 2 512.01 Диплом
16 Торохов Иннокентий Хаски 146 1.02,55 2 503.74 Диплом
17 Рехлясов Иннокентий Афанасьевич 140 1.04,45 2 488.89 Диплом
18 Игнатьев Максим Юрьевич 124 1.08,11 2 462.62 Диплом
19 Ким Андрей Петрович 125 1.10,45 2 447.25 Диплом
20 Афанасьев Клавдий Афанасьевич 107 1.11,35 2 441.61 Диплом
21 Алексеев Денис Егорович 103 1.19,31 2 397.29 Диплом
22 Данилов Альберт Андреевич 117 DNF 0 0 Диплом
Дистанция: 22.5 км Женщины
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Белик Ирина Сергеевна 161 1.54,03 3 772.08 Диплом
2 Васильева Марияанна Гаврииловна 164 2.12,49 3 664.5 Диплом
3 Andreeva Rufina Anatolievna 154 2:14:18 2 656.13 Диплом
4 Доргуева Валентина Гаврильевна 43 2:22:39 3 618.3 Диплом
5 Митина Александра Давидовна 181 2.25,48 3 605.17 Диплом
7 Жиркова Виктория Сергеевна 169 2.27,41 3 597.25 Диплом
8 Гудкова Лилия Вячеславовна 166 2.28,21 3 593.98 Диплом
9 Terenteva Marina Prokopievna 155 2:39:53 3 551.87 Диплом
10 Никифорова Елена Станиславовна 184 3.15,04 3 451.39 Диплом
Дистанция: 22.5 км Мужчины
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Киров Андрей Геннадьевич 177 1.36,27 3 805.65 Диплом
2 Моедо Александр Егорович 182 1.38,01 3 791.27 Диплом
3 Лукин Василий Васильевич 180 1.38,03 3 791.19 Диплом
4 Ощепков Павел Николаевич 185 1.50,09 3 704.51 Диплом
5 Кучутов Николай Егорович 179 1.50,55 3 701.19 Диплом
6 Алексеев Сергей Васильевич 156 1.51, 27 3 697.04 Диплом
7 Сивцев Альберт Иванович 191 1.54,17 3 679.34 Диплом
8 Торговкин Ярослав Ильич 196 1.58,04 3 657.07 Диплом
9 Сыромятников Николай Николаевич 195 1.59,42 3 649.47 Диплом
10 Григорьев Борис Васильевич 165 2.07,43 3 608.65 Диплом
11 Елистеев Денис Альбертович 168 2.08,35 3 604.29 Диплом
12 Рукавишников Андрей Валерьевич 189 2.09,43 3 599.91 Диплом
13 Филиппов Гаврил Гаврильевич 198 2.09,44 3 599.24 Диплом
14 Докунов Алексей Николаевич 167 2.10,57 3 594.01 Диплом
15 Захаров Ариан Николаевич 170 2.11,20 3 591.16 Диплом
16 Аммосов Иван Геннадьевич 160 2.14,22 3 577.03 Диплом
17 Илистянов Андрей Андросиевич 175 2.24,41 3 537.08 Диплом
19 Макаров Антон Феликсович 91 2.26,09 3 530.91 Диплом
20 Алексеев Иван Иванович 157 2.28,36 3 522.78 Диплом
21 Алексеев Альберт Аркадьевич 158 2.28,49 3 522.32 Диплом
22 Алюков Алексей Александрович 159 2.30,01 3 517.03 Диплом
23 Мухин Олег Алексеевич 183 2.39,20 3 487.19 Диплом
24 Иванов Максим Владиславович 172 2.50,25 3 455.57 Диплом
25 Федоров Максим Евгеньевич 94 2.51,58 3 452.03 Диплом
26 Васильев Александр Сергеевич 163 2.59,54 3 431.99 Диплом
27 Иванов Виктор Вячеславович 173 3.01,27 3 427.87 Диплом
28 Подшивалов Андрей Владимирович 188 3.08,42 3 411.63 Диплом
30 Соломахин Станислав Борисович 193 DNF 0 0 Диплом

Пожалуйста, внимательно заполните свои данные «как в паспорте», чтобы избежать недоразумений при выдаче стартового комплекта.
Если вы войдете в систему и заполните Профиль, вам не придется заполнять анкету каждый раз при регистрации.

Пол участника*

Контактные данные

Способ связаться с вами для уведомлений и на случай внештатных ситуаций и важных новостей от организаторов мероприятия. Ваши данные надежно сохранены и никогда не передаются третьим лицам.

Экстренный контакт

С кем можно связаться в случае какйо-либо неожиданности ( близкий человек, родственник, тренер, кто-то из родителей)?

Дистанция и способ оплаты

Войти

^ Наверх