Войти Меню

"ПОЛЯНА" 2019 - результаты

Женщины 10 км., категория 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Андреева Руфина 93 00:56:31.281 2 576.98 Диплом
2 Корнева Зоя 96 01:00:16.877 2 540.06 Диплом
3 Спиридонова Олеся 99 01:00:35.135 2 538.36 Диплом
4 Белик Ирина 76 01:02:38.802 2 520.84 Диплом
5 Сирик Залина 98 01:06:36.852 2 489.6 Диплом
6 Федорова Ираида 102 01:10:55.564 2 460.52 Диплом
7 Антипина Ольга 94 01:13:48.121 2 442.16 Диплом
8 Варламова Марина 95 01:19:24.740 2 410.02 Диплом
9 Неустроева Татьяна 97 01:30:41.219 2 359.36 Диплом
10 Трифонова Мария 101 01:43:07.227 2 315.42 Диплом
11 Терентьева Марина 100 DNS н/д 0 Диплом
Женщины 10 км., категория 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Осипова Ольга 112 01:06:28.319 2 490.19 Диплом
2 Коркина Мария 110 01:06:36.370 2 489.6 Диплом
3 Эверстова Мария 114 01:07:41.146 2 481.98 Диплом
4 Яковлева Виктория 116 01:09:02.460 2 470.86 Диплом
5 Аржакова Матрена 104 01:09:48.515 2 467.62 Диплом
6 Коваль Марина 108 01:10:37.134 2 461.7 Диплом
7 Анциферова Мария 103 01:11:37.148 2 455.23 Диплом
8 Барашкова Ульяна 105 01:13:39.651 2 442.7 Диплом
9 Ядрихинская Анна 115 01:18:53.467 2 413.73 Диплом
10 Ядрихинская Лена 120 01:26:32.974 2 376.39 Диплом
11 Данилова Анисья 107 01:34:17.954 2 345.01 Диплом
12 Ковлекова Надежда 109 01:36:00.454 2 338.44 Диплом
13 Федорова Ирина 113 01:39:44.700 2 326.73 Диплом
14 Маркова Екатерина 111 01:45:48.203 2 308.02 Диплом
15 Бурцева Надежда 106 01:56:35.956 2 279.24 Диплом
Мужчины 10 км., категория 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Тимофеев Владимир 60 00:47:19.123 2 591.44 Диплом
2 Алексеев Сергей 23 00:48:23.240 2 578.69 Диплом
3 Сивцев Михаил 54 00:48:23.441 2 578.69 Диплом
4 Саввин Роман 51 00:48:25.000 2 578.45 Диплом
5 Степанов Сергей 57 00:50:30.715 2 554.87 Диплом
6 Алексеев Алексей 24 00:50:35.787 2 554.32 Диплом
7 Сирик Валерий 55 00:51:55.760 2 541.42 Диплом
8 Сыромятников Николай 59 00:52:08.199 2 536.65 Диплом
9 Григорьев Борис 32 00:53:31.419 2 523.54 Диплом
10 Тытыгынаев Борис 62 00:54:28.613 2 514.19 Диплом
11 Каблов Михаил 41 00:54:33.496 2 513.71 Диплом
12 Варламов Владислав 28 00:55:16.250 2 505.98 Диплом
13 Филиппов Андрей 63 00:55:30.854 2 504.7 Диплом
14 Корнилов Василий 42 00:55:35.387 2 504.25 Диплом
15 Тимофеев Альберт 61 00:57:10.529 2 488.79 Диплом
16 Саввин Андрей 52 00:57:32.381 2 486.92 Диплом
17 Жексембаев Владимир 36 00:57:36.141 2 486.58 Диплом
18 Винокуров Петр 31 00:58:37.124 2 478.16 Диплом
19 Иннокентьев Максим 40 00:58:42.174 2 477.75 Диплом
20 Пеулич Йовица 50 00:58:53.956 2 476.85 Диплом
21 Колмогоров Иннокентий 118 00:59:22.336 2 471.29 Диплом
22 Степанов Сергей 58 00:59:27.370 2 470.9 Диплом
23 Илистянов Андрей 39 00:59:27.419 2 470.9 Диплом
24 Ариносов Артем 121 00:59:29.786 2 470.74 Диплом
25 Буянтуев Алексей 27 00:59:30.468 2 470.66 Диплом
26 Васильев Иван 29 00:59:31.480 2 470.58 Диплом
27 Артемьев Артем 25 01:00:22.375 2 463.47 Диплом
28 Алексеев Алексей 22 01:00:27.333 2 463.08 Диплом
29 Михальский Олег 47 01:01:38.787 2 454.71 Диплом
30 Лаврентьев Афанасий 45 01:02:02.789 2 450.15 Диплом
31 Кутуков Тимур 44 01:02:33.962 2 447.78 Диплом
32 Лопарев Рафаил 46 01:02:51.220 2 446.49 Диплом
33 Гуляев Анатолий 34 01:04:24.728 2 434.46 Диплом
34 Данилов Альберт 35 01:04:54.303 2 432.44 Диплом
35 Громов Анатолий 33 01:05:20.539 2 428.07 Диплом
36 Алексеев Иван 21 01:06:11.260 2 422.18 Диплом
37 Богатырев Дмитрий 26 01:06:50.120 2 419.7 Диплом
38 Шилов Александр 64 01:08:44.975 2 407.8 Диплом
39 Захаров Егор 37 01:10:17.298 2 397.75 Диплом
40 Никитин Тимур 48 01:10:29.402 2 397.07 Диплом
41 Васильев Александр 30 01:10:33.499 2 396.84 Диплом
42 Саломатов Вячеслав 53 01:18:13.398 2 357.23 Диплом
43 Никифоров Евгений 49 01:23:18.428 2 335.54 Диплом
44 Корякин Александр 43 01:30:53.727 2 308.3 Диплом
45 Иванов Виктор 38 01:31:53.940 2 304.93 Диплом
46 Сметанин Алексей 56 01:32:04.470 2 303.36 Диплом
47 Холодков Евгений 119 01:37:11.602 2 287.41 Диплом
Мужчины 10 км., категория 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Сивцев Альберт 84 00:49:49.732 2 563.95 Диплом
2 Пестерев Илья 81 00:51:09.295 2 547.16 Диплом
3 Другин Григорий 70 00:52:20.608 2 534.67 Диплом
4 Иванов Егор 74 00:52:49.283 2 531.72 Диплом
5 Докунов Алексей 69 00:53:19.271 2 524.72 Диплом
6 Рукавишников Андрей 83 00:53:31.654 2 523.54 Диплом
7 Соловьев Григорий 85 00:54:09.715 2 516.77 Диплом
8 Константинов Владислав 77 00:57:07.572 2 489.59 Диплом
9 Филиппов Гаврил 88 00:57:35.254 2 486.66 Диплом
10 Перфильев Игорь 80 00:58:00.168 2 481.21 Диплом
11 Васильев Алексей 67 00:58:44.955 2 477.58 Диплом
12 Аржаков Алексей 65 00:59:14.486 2 471.93 Диплом
13 Мухин Олег 79 00:59:32.103 2 470.5 Диплом
14 Иванов Александр 75 00:59:42.502 2 469.71 Диплом
15 Петров Александр 82 00:59:50.246 2 469.08 Диплом
16 Дьячковский Иннокентий 72 00:59:55.171 2 468.68 Диплом
17 Старостин Юрий 86 01:02:44.923 2 446.99 Диплом
18 Луценко Владимир 78 01:03:40.832 2 440.22 Диплом
19 Стрек Ярослав 87 01:05:19.826 2 428.13 Диплом
20 Дьяконов Валерий 71 01:11:38.954 2 391.01 Диплом
21 Герасимов Алексей 68 01:14:12.615 2 376.55 Диплом
22 Зезюлин Алексей 73 01:17:31.105 2 361.01 Диплом
23 Афанасьев Клавдий 66 01:22:59.107 2 337.93 Диплом
Мужчины 10 км., категория 60+
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Торговкин Ярослав 92 00:54:54.461 2 511.73 Диплом
2 Кубаров Терентий 89 01:04:00.283 2 436.09 Диплом
3 Кылатчанов Роман 90 01:09:36.268 2 402.39 Диплом
4 Никитин Георгий 91 01:16:19.750 2 366.32 Диплом
Скандинавская и пешая ходьба
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Никифорова Елена 131 01:45:53.765 н/д 0 Диплом
2 Герасимова Саргылана 132 02:22:12.809 н/д 0 Диплом
3 Барашкова Елена 133 02:22:12.919 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Девочки 7-10 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Ушканова Камилла 5 00:01:26.912 н/д 0 Диплом
2 Андреева Сайара 17 00:01:59.123 н/д 0 Диплом
3 Ушканова Вера 4 00:02:10.344 н/д 0 Диплом
4 Гуляева Эвелина 18 00:02:29.951 н/д 0 Диплом
5 Андреева Николь 19 00:04:22.178 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Мальчики 11-14 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Ван Алексей 13 00:01:15.315 н/д 0 Диплом
2 Ван Андрей 15 00:01:16.103 н/д 0 Диплом
3 Воробьев Дмитрий 14 00:01:23.244 н/д 0 Диплом
4 Елохин Сергей 11 00:01:42.303 н/д 0 Диплом
5 Салтыков Владислав 12 00:02:06.670 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Мальчики 3-6 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Кузнецов Елисей 1 00:02:02.533 н/д 0 Диплом
2 Бурнашев Андрей 2 00:02:04.996 н/д 0 Диплом
3 Алексеев Дьулустан 3 00:02:05.153 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Мальчики 7-10 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Кузнецов Кирилл 9 00:01:15.189 н/д 0 Диплом
2 Данилов Владимир 10 00:01:28.143 н/д 0 Диплом
3 Бурнашев Михаил 6 00:01:29.845 н/д 0 Диплом
4 Алексеев Иван 8 00:01:52.239 н/д 0 Диплом
5 Яковлев Никита 20 00:01:55.857 н/д 0 Диплом
6 Тимофеев Алиса 7 00:02:11.490 н/д 0 Диплом

Пожалуйста, внимательно заполните свои данные «как в паспорте», чтобы избежать недоразумений при выдаче стартового комплекта.
Если вы войдете в систему и заполните Профиль, вам не придется заполнять анкету каждый раз при регистрации.

Пол участника*

Контактные данные

Способ связаться с вами для уведомлений и на случай внештатных ситуаций и важных новостей от организаторов мероприятия. Ваши данные надежно сохранены и никогда не передаются третьим лицам.

Экстренный контакт

С кем можно связаться в случае какйо-либо неожиданности ( близкий человек, родственник, тренер, кто-то из родителей)?

Дистанция и способ оплаты

Войти

^ Наверх