Войти Меню

"ПТИЧКА" 2019 - результаты

Мужчины 9 км., категория 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Саранцев Дмитрий 49 00:45:45.484 2 713.07 Диплом
2 Алексеев Алексей 42 00:48:33.380 2 670.58 Диплом
3 Кириллин Василий 67 00:50:05.359 2 647.53 Диплом
4 Степанов Сергей 52 00:54:44.241 2 595.32 Диплом
5 Филиппов Андрей 54 00:55:11.840 2 588.08 Диплом
6 Федоров Игорь 53 00:58:54.208 2 553.62 Диплом
7 Васильев Иван 44 00:59:38.459 2 545.79 Диплом
8 Гуляев Анатолий 45 01:03:22.453 2 512.64 Диплом
9 Артемьев Артем 43 01:05:43.499 2 495.32 Диплом
10 Пеулик Йовица 56 01:09:03.683 2 469.49 Диплом
11 Шилов Александр 55 01:11:26.510 2 454.8 Диплом
12 Данилов Альберт 46 01:15:59.784 2 428.75 Диплом
13 Корякин Александр 48 01:24:07.101 2 385.5 Диплом
14 Сметанин Алексей 51 01:25:55.781 2 378.83 Диплом
15 Иванов Виктор 47 01:39:16.723 2 326.84 Диплом
Мужчины 9 км., категория 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Аржаков Алексей 57 00:57:31.482 2 565.5 Диплом
2 Дьяконов Валерий 58 01:27:02.590 2 372.43 Диплом
Женщины 9 км., категория 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Корнева Зоя 62 00:59:38.505 2 591.26 Диплом
2 Спиридонова Олеся 69 01:04:18.734 2 547.04 Диплом
3 Сирик Залина 66 01:07:13.911 2 523 Диплом
4 Федорова Ираида 70 01:11:33.387 2 492.21 Диплом
5 Захарова Елена 61 01:14:17.642 2 473.36 Диплом
6 Никифорова Надежда 64 01:14:52.666 2 471.14 Диплом
7 Балаева Елена 59 01:29:07.214 2 394.17 Диплом
8 Варламова Марина 60 01:29:30.210 2 393.16 Диплом
9 Неустроева Татьяна 63 01:30:11.102 2 389.62 Диплом
10 Эверстова Анастасия 71 01:42:01.571 2 344.17 Диплом
11 Остапенко Галина 65 01:42:15.162 2 343.7 Диплом
Женщины 9 км., категория 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Осипова Ольга 76 01:07:19.335 2 522.53 Диплом
2 Яковлева Виктория 80 01:09:03.525 2 508.6 Диплом
3 Ядрихинская Анна 79 01:10:10.627 2 500.84 Диплом
4 Аржакова Матрена 72 01:15:48.783 2 465.14 Диплом
5 Барашкова Ульяна 73 01:19:14.784 2 443.63 Диплом
6 Дьячковская Галия 74 01:27:04.621 2 403.37 Диплом
7 Портнягина Татьяна 77 01:27:24.932 2 402.44 Диплом
8 Маркова Екатерина 75 01:44:03.630 2 337.49 Диплом
9 Федорова Ирина 78 01:45:03.157 2 334.28 Диплом
Мужчины 18 км., категория 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Тимофеев Владимир 164 01:33:18.717 3 800.17 Диплом
2 Сивцев Михаил 159 01:34:49.726 3 789.08 Диплом
3 Павлов Алексей 156 01:39:35.400 3 750.48 Диплом
4 Степанов Сергей 162 01:41:17.742 3 736.98 Диплом
5 Алексеев Сергей 133 01:42:00.180 3 730.98 Диплом
6 Сыромятников Николай 163 01:44:30.479 3 714.86 Диплом
7 Корнилов Василий 147 01:50:48.153 3 674.87 Диплом
8 Сирик Валерий 160 01:50:49.788 3 674.81 Диплом
9 Слепцов Александр 161 01:52:24.448 3 664.29 Диплом
10 Каблов Михаил 144 01:52:52.387 3 662.64 Диплом
11 Тимофеев Альберт 165 01:58:08.317 3 631.44 Диплом
12 Григорьев Борис 140 01:58:24.507 3 630.58 Диплом
13 Богатырев Дмитрий 134 02:03:24.691 3 605 Диплом
14 Варламов Владислав 136 02:04:09.228 3 600.85 Диплом
15 Колмогоров Иннокентий 146 02:04:41.485 3 599.31 Диплом
16 Innokentiev Maksim 131 02:04:55.565 3 598.64 Диплом
17 Жексембаев Владимир 142 02:05:01.680 3 596.43 Диплом
18 Алексеев Алексей 132 02:12:17.622 3 564.12 Диплом
19 Кутуков Тимур 148 02:13:02.583 3 560.52 Диплом
20 Лопарев Рафаил 151 02:17:19.294 3 543.48 Диплом
21 Буянтуев Алексей 135 02:18:15.611 3 539.7 Диплом
22 Илистянов Андрей 143 02:18:26.730 3 539.27 Диплом
23 Михальский Олег 154 02:19:57.584 3 534.21 Диплом
24 Винокуров Петр 138 02:20:33.732 3 531.32 Диплом
25 Макаров Евгений 152 02:22:50.890 3 523.23 Диплом
26 Кычкин Петр 149 02:25:16.773 3 513.64 Диплом
27 Васильев Александр 137 02:27:10.636 3 506.87 Диплом
28 Витюк Серафим 139 02:30:32.101 3 496.01 Диплом
29 Громов Анатолий 141 02:31:01.681 3 493.74 Диплом
30 Топорков Артем 167 02:35:38.802 3 479.86 Диплом
31 Лаврентьев Афанасий 150 02:45:04.438 3 451.77 Диплом
32 Саломатов Вячеслав 158 02:48:20.397 3 443.28 Диплом
33 Толстяков Айал 166 02:54:05.149 3 428.38 Диплом
34 Никифоров Евгений 155 03:09:00.952 3 394.5 Диплом
Мужчины 18 км., категория 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Сивцев Альберт 184 01:40:12.794 3 744.71 Диплом
2 Другин Григорий 173 01:45:56.530 3 706.33 Диплом
3 Рукавишников Андрей 183 01:46:12.581 3 702.6 Диплом
4 Соловьев Григорий 185 01:47:17.686 3 695.72 Диплом
5 Иванов Егор 175 01:49:14.651 3 683.16 Диплом
6 Курнев Алексей 181 01:49:19.219 3 682.85 Диплом
7 Докунов Алексей 168 01:52:02.305 3 665.6 Диплом
8 Васильев Алексей 171 01:56:59.155 3 639.51 Диплом
9 Хомко Александр 189 01:59:47.498 3 624.09 Диплом
10 Константинов Владислав 178 02:00:14.717 3 620.61 Диплом
11 Кононов Василий 177 02:04:44.257 3 599.16 Диплом
12 Герасимов Алексей 171 02:06:43.524 3 589.73 Диплом
13 Гилевич Виктор 172 02:09:16.745 3 577.27 Диплом
14 Мухин Олег 180 02:10:09.686 3 573.14 Диплом
15 Старостин Юрий 186 02:12:02.617 3 564.76 Диплом
16 Аммосов Алексей 169 02:12:19.110 3 564.04 Диплом
17 Иванов Александр 176 02:20:13.849 3 532.08 Диплом
18 Стрек Ярослав 187 02:26:09.658 3 510.37 Диплом
19 Петров Александр 182 02:32:43.162 3 489.14 Диплом
20 Зезюлин Алексей 174 03:15:12.552 3 382.12 Диплом
Мужчины 18 км., категория 60+
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Торговкин Ярослав 192 01:52:15.241 3 664.82 Диплом
2 Кубаров Терентий 190 02:27:42.708 3 505.77 Диплом
3 Кылатчанов Роман 191 02:34:00.705 3 484.16 Диплом
Женщины 18 км., категория 18-39
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Терентьева Марина 198 01:52:53.184 3 729.05 Диплом
2 Андреева Руфина 193 02:09:19.229 3 635.03 Диплом
3 Егорова Ирина 195 02:17:47.229 3 596.78 Диплом
4 Гермогенова Ульяна 194 02:20:46.857 3 584.08 Диплом
5 Трифонова Мария 197 02:38:27.951 3 518.35 Диплом
6 Петрова Анастасия 196 02:50:07.872 3 482.39 Диплом
Женщины 18 км., категория 40-59
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Доргуева Валентина 145 02:24:17.876 3 569.05 Диплом
2 Анциферова Мария 199 02:29:31.468 3 549.46 Диплом
3 Коркина Мария 200 02:33:31.446 3 535.12 Диплом
9 км Муж Абсолют Каникросс
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Бурмистров Владислав 81 00:51:15.215 н/д 0 Диплом
2 Тытыгынаев Борис 87 00:59:12.895 н/д 0 Диплом
3 Слепцов Петр 84 01:00:21.875 н/д 0 Диплом
4 Слепцов Георгий 85 01:07:16.389 н/д 0 Диплом
5 Федоров Василий 86 01:18:17.699 н/д 0 Диплом
6 Корнилов Евгений 83 01:32:41.253 н/д 0 Диплом
1 Корнилова Арина 90 01:15:39.818 н/д 0 Диплом
2 Петрюканова Алена 95 01:36:36.232 н/д 0 Диплом
3 Хохсоторова Сардана 91 01:39:32.599 н/д 0 Диплом
4 Архипова Татьяна 88 01:42:30.346 н/д 0 Диплом
5 Еремеева Александра 89 01:46:49.409 н/д 0 Диплом
6 Иванова Сайаана 92 02:04:44.298 н/д 0 Диплом
9 км Муж 18-39 Скандинавская и Пешая Ходьба
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Джеймс Шолл 102 02:43:55.200 н/д 0 Диплом
2 Никитин Тимур 101 DSQ н/д 0 Диплом
9 км Муж 40-59 Скандинавская и Пешая Ходьба
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Анциферов Леонид 130 02:06:21.754 н/д 0 Диплом
9 км Жен 18-39 Скандинавская и Пешая Ходьба
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Горбунова Сардана 104 01:55:04.520 н/д 0 Диплом
2 Федорова Полина 106 01:55:07.947 н/д 0 Диплом
3 Антипина Ольга 103 02:09:13.418 н/д 0 Диплом
4 Евдокимова Нария 105 02:41:23.418 н/д 0 Диплом
5 Томпсон Сара 107 02:41:24.579 н/д 0 Диплом
9 км Жен 40-59 Скандинавская и Пешая Ходьба
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Андреева Татьяна 109 01:23:09.951 н/д 0 Диплом
2 Эверстова Мария 123 01:24:58.966 н/д 0 Диплом
3 Устинова Мария 119 01:31:32.913 н/д 0 Диплом
4 Бурцева Надежда 111 01:36:32.658 н/д 0 Диплом
5 Семенова Сарри 108 01:36:33.980 н/д 0 Диплом
6 Алексеева Анна 128 01:38:44.317 н/д 0 Диплом
7 Степанова Оксана 117 01:41:52.335 н/д 0 Диплом
8 Голикова Екатерина 113 01:42:55.181 н/д 0 Диплом
9 Еремеева Мила 114 01:44:26.632 н/д 0 Диплом
10 Неустроева Наталья 116 01:50:35.327 н/д 0 Диплом
11 Семенова Оксана 125 01:50:42.980 н/д 0 Диплом
12 Атакова Зинаида 110 01:50:45.286 н/д 0 Диплом
13 Черноградская Айталина 120 01:57:08.810 н/д 0 Диплом
14 Шаталова Юлия 122 02:13:01.170 н/д 0 Диплом
15 Глинис Уэйкман 124 02:16:29.538 н/д 0 Диплом
16 Говорова Ульяна 127 02:18:06.938 н/д 0 Диплом
17 Талонова Евгения 118 02:23:01.718 н/д 0 Диплом
18 Герасимова Саргылана 112 02:26:51.667 н/д 0 Диплом
19 Шадрина Елена 121 02:43:56.998 н/д 0 Диплом
9 км Жен 60 и старше Скандинавская и Пешая Ходьба
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Борисова Людмила 126 02:19:13.563 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Девочки 3-6 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Данилова Ксения 1 00:04:50.779 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Девочки 7-10 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Горохова Ева 3 00:02:22.741 н/д 0 Диплом
2 Белолюбская Диана 2 00:03:07.510 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Девочки 11-14 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Чувашова Анастасия 4 00:02:22.520 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Мальчики 3-6 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Кузнецов Елисей 6 00:02:34.476 н/д 0 Диплом
2 Громов Влад 7 00:03:40.722 н/д 0 Диплом
3 Другин Арчын 5 00:04:32.623 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Мальчики 7-10 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Кузнецов Кирилл 13 00:01:49.821 н/д 0 Диплом
2 Трифонов Максим 12 00:02:08.928 н/д 0 Диплом
3 Другин Айсен 10 00:02:15.298 н/д 0 Диплом
4 Никифоров Тимур 11 00:02:22.858 н/д 0 Диплом
5 Им Роман 8 00:02:24.290 н/д 0 Диплом
6 Елохин Сергей 15 00:02:29.120 н/д 0 Диплом
7 Пироговский Федор 14 00:02:34.314 н/д 0 Диплом
8 Яковлев Никита 16 00:02:42.543 н/д 0 Диплом
9 Жексембаев Дастан 9 00:04:00.770 н/д 0 Диплом
0.5 км Детский забег Мальчики 11-14 лет
Место ФИО Номер Время Квалиф Бал IP очки
1 Ван Алексей 19 00:01:53.389 н/д 0 Диплом
2 Ван Андрей 21 00:01:57.105 н/д 0 Диплом
3 Гуляев Вячеслав 22 00:01:57.857 н/д 0 Диплом
4 Воробьев Дмитрий 20 00:02:13.648 н/д 0 Диплом
5 Салтыков Владислав 18 00:03:13.975 н/д 0 Диплом

Пожалуйста, внимательно заполните свои данные «как в паспорте», чтобы избежать недоразумений при выдаче стартового комплекта.
Если вы войдете в систему и заполните Профиль, вам не придется заполнять анкету каждый раз при регистрации.

Пол участника*

Контактные данные

Способ связаться с вами для уведомлений и на случай внештатных ситуаций и важных новостей от организаторов мероприятия. Ваши данные надежно сохранены и никогда не передаются третьим лицам.

Экстренный контакт

С кем можно связаться в случае какйо-либо неожиданности ( близкий человек, родственник, тренер, кто-то из родителей)?

Дистанция и способ оплаты

Войти

^ Наверх